Приложение
R-kiosk кормит

С приложением каждый шестой кофе,
хот-дог и оздоровительный шот бесплатны.


 

Кофеиная-карта

30 дней. 30 евро. 30 кофе — С постоянным заказом кофейной карты вы каждый день получаете кофе по лучшей цене в течение 30 дней. Кофейная карта действует 30 дней, за это время вы можете забрать 30 напитков – неважно, все сразу в один день, по одному в день или вовсе пропуская пару дней.

Читать далее…

Карты с печатями

С приложением R-Kiosk вы бесплатно получаете каждый шестой хот-дог, врап, горячий напиток, R-вода (0,5 л и 0,31 л), оздоровительный шот Palaeo. Для этого вам необходимо сканировать QR-код на цифровой карте каждый раз, когда вы покупаете соответствующий продукт. В приложении удобно следить за тем, сколько покупок осталось до следующего бесплатного продукта.

После того, как вы купите и отсканируете все продукты в карте с печатями, в меню приложения в разделе «Бесплатные купоны» появится купон с соответствующим бесплатным продуктом. Вы можете легко перемещаться между различными картами с печатями, проводя пальцем по экрану. Нажав на каждую карту с печатями, вы можете развернуть условия кампании.

Особые предложения

В приложении вы можете найти множество различных льготных предложений, которые предназначены исключительно для владельцев приложений. Чтобы ими воспользоваться, отсканируйте QR-код соответствующей скидки на кассе. Вы можете легко перемещаться между различными особыми предложениями, проводя пальцем по экрану. Нажав на каждую скидку, вы можете развернуть условия кампании.

Бесплатные купоны

В этом разделе появляются бесплатные купоны на различные продукты. Чтобы их использовать, сканируйте QR-код на кассе. После получения бесплатного продукта купон исчезнет из приложения.

Порекомендуйте другу

Если вам нравится приложение R-Kiosk, оно наверняка понравится и вашему другу. Чтобы порекомендовать приложение, введите номер телефона друга.

Контакт

Необходимые контакты для дальнейшего общения с нами можно найти здесь.