Впервые в Эстонии — кофейный паспорт в приложении R-Kiosk

Впервые в Эстонии — кофейный паспорт в приложении R-Kiosk

Пользователи приложения R-Kiosk могут приобрести популярный во всем мире кофейный паспорт, работающий по подписке. Это делает употребление любого горячего напитка более комфортным и доступным. Автоматически обновляемый кофейный паспорт является первым в своем роде в Эстонии.

Кофейный паспорт от R-Kiosk аналогичен подписке на Spotify или на журнал. Это означает, что горячие напитки можно оплатить по предоплате на 30 дней. Это позволяет получать напитки быстро и удобно, без очередей. Горячий напиток нужно только зарегистрировать в приложении R-Kiosk по QR-коду.

Если использовать многоразовый стакан, термос или многоразовую кружку, то с новым кофейным паспортом цена на кофе будет самой выгодной. Сегодня в Эстонии на каждые сто порций кофе покупается в среднем только один напиток в термокружку. В северных странах этот показатель немного выше, и поэтому мы хотим предложить еще больше возможностей для экологически чистого выбора. Уже сегодня в R-Kiosk используются одноразовые биоразлагаемые стаканы, а также не содержащие пластика и легко компостируемые крышки.  

Недавно мы заменили весь парк кофеварок. Новые автоматы предлагают на выбор 14 различных кофейных напитков как с растительным, так и с коровьим молоком, что делает покупку различных кофейных напитков по кофейному паспорту особенно удобным и выгодным.

При использовании многоразового стакана, термоса или многоразовой кружки 30-дневный кофейный паспорт стоит 40 евро (цена одного напитка 1.33 евро) и при использовании одноразового стакана — 50 евро (цена одного напитка 1.66 евро). При первой покупке по кофейному паспорту клиент получит в подарок термокружку, купон на которую можно найти в приложении. Также при первой покупке по кофейному паспорту клиенты получат бесплатный абонемент на второй месяц.